АдабСценарииШкольники

Сценка «Ученик и уроки»

1 комментарий

Сценка «Ученик и уроки»

Ученик сидит за столом делает уроки. Рядом лежит планшет.

Шайтан: Хватит уроки учить, поиграй лучше в планшет (подвигает планшет ближе). Видел новые Angry Birds вышли…

Ученик: Аузу билляхи мина ш-шайтани р-раджим

Шайтан падает, затем снова подходит к ученику

Ученик: Сейчас математику доделаю и буду русский учить.

Шайтан: Зачем учить? Вряд ли домашку проверять будут, зачем тогда ее учить. Лучше в планшет поиграть!!!! Angry Birds!!! Angry Birds!!!

Раздается Азан.

Шайтан в панике бегает кричит и убегает. После Азана возвращается назад.

Шайтан: Как я не люблю азан!!! Просто ненавижу!

Ученик: Все с математикой я закончил, сейчас почитаю намаз и буду русский делать ин ша Аллах.

Мальчик собирается читать намаз (одевает тюбетейку, стелит коврик)

Шайтан: Какой намаз? Азан ведь только что был, намаз можно потом почитать. Ну зачем ты на намаз собираешься, лучше в планшет поиграть! Или русский сделай….ну хотя бы начни…

Ученик встает, начинает читать намаз.

Шайтан: Вот какой ты не послушный!!! То намаз читает, уроки учит, маме помогает и даже голубей на улице подкармливает! Так ведь нельзя!!! Так жить не интересно. Все ухожу от тебя!’

 

Метки: Адаб, Сценарии, Школьники

Вам так же может понравится

1 комментарий. Оставить новый

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Сценка «ДМ принимает Ислам»
У всех «НГ!», а у нас «АЛЬХАМДУЛИЛЛЯХ! КАНИКУЛЫ!»